
Папка для документов A4 Mil-Tec BW COMMANDER BLACK 15975002
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123497
965 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Папка для документов Mil-Tec BW COMMANDER
Папка командира MIL-TEC BW DIN A4 была специально разработана для профессионального использования. Папка имеет встроенную липучку для прикрепления именных бирок, чтобы облегчить индивидуальную идентификацию. Папка на кольцах позволяет аккуратно и безопасно хранить документы. Различные карманы предлагают место для документов, заметок и письменных принадлежностей.
100% полиэстер с покрытием из поливинилхлорида
Размеры: 26 x 38 x 3 см
- Полоски на липучке для бейджика
- папка на кольцах, различные карманы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0.735 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 38 см |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Каркасный |
- Цена: 965 ₴



