
Cумка тактическая Mil-Tec K-10 Combat Bag Black 16230202-
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123486
1 595 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Cумка тактическая Mil-Tec K-10 Combat Bag Black 16230202
Удобная сумка для транспортировки, предназначенная для повседневного использования. Изготовлен из прочного полиэстера, на который нанесен дополнительный слой поливинилхлорида (ПВХ).
Вместительный основной карман сумки, закрывающийся на молнию, гарантирует легкий и быстрый доступ к переносимым вещам. Камера открывается в форме буквы «U». На внешней стороне сумки имеется система D-образных колец и лямок MOLLE/PALS, которые позволяют увеличить ее вместимость. Система MOLLE/PALS позволяет легко прикреплять подсумки, контейнеры и другое полезное снаряжение.
Сумка оснащена семью внешними карманами, шесть из которых закрываются на молнию, а один закрывается крышкой с пряжкой.
Удобное обращение обеспечивается регулируемым плечевым ремнем и мягкой ручкой.
Технические данные
Цвет: черный
Материал: 100% полиэстер с покрытием из ПВХ
Размер: 35 x 20 x 28 см
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 595 ₴





