
Палатка большая шестиместная Mil-Tec Army Tent 3.4 x 3.1 м оливковая 14220001-
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123338
17 329 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Палатка большая шестиместная Mil-Tec Army Tent 3.4 x 3.1 м оливковая 14220001
Представляем вам просторную и надежную шестиместную палатку, созданную для комфортного проживания на природе. Обшивка палатки изготовлена из высококачественного 100% полиэстера (Оксфорд) с полиуретановым покрытием, что обеспечивает отличную водонепроницаемость и защиту от дождя.
Пол палатки выполнен из прочного 100% полиэтилена, что предотвращает проникновение влаги снизу. Высокая водонепроницаемость пола палатки, достигающая 3000 мм водяного столба, обеспечивает надежную защиту от влажности.
В комплекте с палаткой идет удобная сумка для переноски, которая также изготовлена из 100% полиэстера (Оксфорд). Благодаря этой сумке, переноска палатки становится легкой и удобной.
Палатка оснащена двумя входами, что обеспечивает удобство входа и выхода из нее. Четыре вентиляционных окна с защитой от комаров обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и предотвращают насекомых от проникновения внутрь палатки.
С помощью данной палатки вы сможете наслаждаться комфортным проживанием на природе в любое время года. Высокие размеры палатки - 340 x 310 x 180 см позволяют удобно стоять внутри, что делает ваше пребывание в палатке более комфортным.
Сборка и разборка палатки не займет много времени благодаря прочной стальной конструкции опор. Общий вес палатки около 17 кг, что делает ее удобной для переноски и установки на месте отдыха.
Эта просторная палатка станет отличным спутником для приключений, обеспечивая уютное и надежное убежище на природе. Независимо от условий, она станет отличным решением для вашего комфортного пребывания во время экспедиций и походов.
Обшивка палатки: 100% полиэстер (Оксфорд), полиуретановое покрытие
Пол палатки: 100% полиэтилен
Сумка для переноски: 100% полиэстер (Оксфорд)
Опоры: Сталь
Количество человек: 6
Размеры: 340 x 310 x 180 см
В упаковке: 125 x 35 x 20 см Высота
водяного столба: 1500 мм (обшивка палатки), 3000 мм (пол палатки)
Вес: около 17 кг
- 2 входа
- 4 вентиляционных окна с защитой от комаров
- высота позволяет удобно стоять в палатке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 310 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 125 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 17 329 ₴


