
Гамак палатка с москитной сеткой Mil-Tec US JUNGLE CANVAS OLIVE 14441000-
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123328
3 335 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак палатка с москитной сеткой Mil-Tec US JUNGLE CANVAS OLIVE 14441000
Крыша: 100% полиэстер
Пол: 100% хлопок (брезент)
Сетка: 100% полиэстер
Крыша: 230 х 105 см
Пол: 200 х 68 см
Высота: 50 см
Вес: 1500 г
- Грузоподъемность до 100 кг
- Гамак и небольшая палатка в одном лице
- Надежная защита от ползания и мелких животных, так как может использоваться на высоте
- 6 веревок для крепления
- Вход сбоку через молния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 680 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 335 ₴






