
Зажигалка бензиновая MFH черная 24073A
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123291
167 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажигалка бензиновая MFH
Небольшая бензиновая зажигалка из металла.
Оснащен блокировкой от самораскрывания и пламегасителем, а также специальным фитилем с огнезащитным сердечником.
В зажигалке MFH используется сменный фитиль и камень на пружине. Резервуар, заполненный абсорбирующим бензин материалом, гарантирует отсутствие утечек или разливов.
Простая система заправки бензином для зажигалок.
Технические характеристики
Цвет: камуфляж
Мощность: бензин
Размер: 55 x 40 x 13 мм
Вес: 45 г
Материал: металл
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | Нет |
| Материал | Металл |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Флеш память USB | Нет |
| Чехол | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.045 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 167 ₴



