
Самонадувающийся спальный коврик каремат MFH Thermal Pad 180 x 70 x 3 см Olive 31775B
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123288
1 495 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувающийся спальный коврик каремат MFH Thermal Pad 180 x 70 x 3 см Olive 31775B
Самонадувающийся коврик из прочного и влагостойкого полиэстера. Наполнитель из синтетической пены обеспечивает комфорт во время сна или отдыха в полевых условиях.
Он оснащен клапаном с винтовым затвором . Кнопки по бокам позволяют комбинировать с другими ковриками. Компрессионные ремни с пряжками облегчают складывание и упаковку, а чехол обеспечивает удобную транспортировку и хранение коврика.
Технические характеристики
Цвет: Оливковый
Материал: 100% полиэстер
Наполнитель: вспененный полиэстер
Размеры: 180 x 70 x 3 см
Размеры в сложенном виде: 76 x 14 x 14 Вес
: 1400 г
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1400 г |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 495 ₴




