
Лопатка складная с пилой киркой и чехлом MFH 3в1 27036
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123287
590 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Прочная складная лопата, которая благодаря небольшому весу идеально подходит для кемпинга, экспедиций на выживание, поисков с помощью металлоискателя или в качестве экстренной лопаты для снега, перевозимой в багажнике автомобиля.
Лезвие из металла было покрыто антикоррозийным покрытием и оснащено пилой, позволяющей бороться, например, с корнями или мелкими ветками, мешающими копать. Кирка/клешня, входящая в комплект, разворачивается независимо от лопаты.
Отвинчивающаяся рукоятка частично покрыта резиной с нескользящей текстурой, что делает хват надежным, даже когда руки грязные или мокрые.
В комплект входит практичный чехол, позволяющий носить лопату на талии.
Технические данные
Общая длина в разложенном виде: 410 мм
Размеры лопаты: 130 х 95 мм
Размеры в сложенном виде: 160 х 100 х 65 мм
Вес: 540 г
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 41 см |
| Дополнительные возможности | Кирка, Пила |
| Общий вес | 540 г |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 13 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Ширина рабочей части | 9.5 см |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Съемная |
- Цена: 590 ₴




