
Матрас каремат надувной MFH Fox Outdoor 190 x 68 см Оливковый 31774B
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P123283
2 155 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Матрас каремат надувной MFH Fox Outdoor 190 x 68 см Оливковый 31774B
Легкий надувной туристический коврик длиной 190 см и шириной 68 см. Он изготовлен из прочного полиэстера 300T с покрытием TPU (термопластичный полиуретан), обеспечивающим стойкость к истиранию и гибкость. Коврик после скатывания занимает мало места, поэтому его можно прикрепить к снаряжению или спрятать в рюкзак. Широкий воздухозаборник позволяет быстро и эффективно надувать коврик, в том числе с помощью насоса.
Он очень хорошо защищает от холода и неровностей почвы. Метод его сборки прост и интуитивно понятен. Просто открутите вентиль и сверните коврик.
В комплект входит чехол для удобного хранения и транспортировки.
Технические характеристики
Цвет: оливковый
Материал: полиэстер 300T, ТПУ
Размеры: 190 x 68 x 6,5 см
Размеры в сложенном виде: 28 x 10 см
Вес: 625 г
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 190 см |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Ширина | 68 см |
| Толщина | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.625 кг |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
- Цена: 2 155 ₴



