
Каремат коврик для сна MFH Oliv 200 x 50 x 1 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T00204
831 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат коврик для сна MFH Oliv 200 x 50 x 1 см
Современная туристическая поролоновая подушка. Продукт немецкой компании MFH Int.Comp. Сон в течение нескольких ночей на голой земле может привести к заболеваниям лимфатической и костной систем, а спальный коврик, который является идеальной теплоизоляцией, является лучшей защитой от этого. Изготовлен из мягкого пеноматериала, который отлично изолирует от зимы. Дополнительный слой ALU действует как тепловой экран. Слой ALU приварен к пенопластовой прокладке горячим способом, что предотвращает его отслаивание. Оснащен двумя пластиковыми элементами, постоянно прикрепленными эластичной лентой, чтобы предотвратить его раскручивание.
- новый год гарантии
- продукт немецкой компании MFH Int.Comp.
- отлично изолирует
- мягкая пена
- алюминиевый тепловой экран
- складная система
- толщина 10мм
- ширина 50 см
- длина 2 м
- тусклый рулон 50 х 15 см
- вес 220 г
- цвет оливковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 220 г |
| Длина | 200 см |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 831 ₴






