
Сумка для пистолета Voodoo Tactical Custom Series Pistol Case Black 783377024335
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T00161
2 793 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Сумка для пистолета Voodoo Tactical Custom Series Pistol Case Black 783377024335
Сумка изготовлена из прочного полиэстера 1000D и предназначена для незаметного ношения пистолетов и стрелковых принадлежностей.
Он состоит из трех отсеков. В первом отделении восемь резинок для хранения журналов. Посередине есть большой карман на молнии для аксессуаров и несколько дополнительных отделений меньшего размера. В последнем отделении есть регулируемая лента-липучка для крепления пистолетов.
Бока сумки заполнены пеной, а вся конструкция усилена, что позволяет обеспечить дополнительную защиту от царапин и повреждений.
На внешней стороне сумки есть плоский карман и короткая ручка для переноски.
Технические характеристики
Материал: полиэстер 1000D
Цвет: черный
Размеры: 280 x 210 x 50 мм
Вес: 330 г
Производитель: Voodoo Tactical, США
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 40 см |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Voodoo Tactical |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 2 793 ₴



