
Рюкзак тактический легкий Voodoo Tactical Traveler Day Pack 15 л Coyote 783377020870
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T00160
2 931 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Рюкзак тактический легкий Voodoo Tactical Traveler Day Pack 15 л
Рюкзак на одно плечо вместимостью 15 л изготовлен из прочного и устойчивого к истиранию полиэстера . Подойдет как для туристических приложений, так и для повседневного использования в городе.
Для перевозки основного снаряжения предусмотрено одно большое основное отделение , закрывающееся на двустороннюю молнию. Внутри есть сетчатый отсек меньшего размера для лучшей организации содержимого. На передней панели 3 кармана на молнии, а на задней панели два плоских кармана для хранения ценных вещей.
На верхнем переднем кармане есть вырезанные лазером отверстия по системе MOLLE, что позволяет удобно крепить дополнительное снаряжение.
Стабильной переноске способствует удобный широкий плечевой ремень с быстросъемной пряжкой. В верхней части рюкзака добавлена транспортировочная ручка , позволяющая удобно носить рюкзак в руке.
Технические данные:
Материал: 100% полиэстер
Размеры: 250 x 150 x 400 мм
Емкость: 15 л Вес
: 700 г
Производитель: Voodoo Tactical, США
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Производитель | Voodoo Tactical |
- Цена: 2 931 ₴



