
Рюкзак тактический легкий Voodoo Tactical Level II Assault Pack 22 л Black 783377020627
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T00158
5 105 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Рюкзак тактический легкий Voodoo Tactical Level II Assault Pack 22 л
Легкий тактический рюкзак объемом 22 литра , изготовленный из прочного и устойчивого к истиранию полиэстера.
Он оснащен вместительным основным отделением и двумя передними карманами, закрывающимися на двустороннюю молнию. Кроме того, сзади есть отделение для гидратора. Боковые компрессионные ремни позволяют подогнать размер рюкзака под содержимое.
Контурная задняя стенка, мягкие плечевые лямки, а также нагрудный и поясной ремни обеспечивают надежную переноску рюкзака. На лямках имеются петли для крепления и D-образные кольца , благодаря которым можно прикрепить дополнительные аксессуары. Рюкзак также оснащен прочной ручкой для транспортировки.
Технические характеристики
Цвет: Черный
Емкость: 22 л
Материал: полиэстер
Размеры: 25 x 23 x 43 см
Вес: 1,15 кг
Производитель: Voodoo Tactical, США
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Производитель | Voodoo Tactical |
- Цена: 5 105 ₴






