
Ящик армейский водонепроницаемый Mil-Tec 186x120x42 мм черный 15960100-
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P1735
635 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик армейский водонепроницаемый Mil-Tec 186x120x42 мм черный
Чемодан из прочного пластика для мелких принадлежностей, документов и т. д. Имеет резиновые уплотнители, защищающие содержимое от воды и пыли. Изнутри коробка облицована пеной для защиты предметов от ударов и повреждений. Чемодан закрывается на две пряжки-защелки.
Технические характеристики
Материал: пластик
Цвет: черный
Размеры: 186 x 120 x 42 мм
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.2 см |
| Длина | 18.6 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 635 ₴






