
Кровать складная раскладушка со встроенным матрасом Elektrostatyk
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P1648
8 942 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Кровать складная раскладушка со встроенным матрасом Elektrostatyk
Раскладная походная кровать со встроенным матрасом. Полезная поверхность размером 196 х 66 см изготовлена из водонепроницаемой полиэфирной ткани 600D , устойчивой к истиранию и разрыву. Наполнение – пенополиуретан толщиной 20 мм, благодаря чему использование кровати не требует дополнительного матраса.
В основе конструкции кровати лежит каркас из толстостенной стальной трубы оттенка RAL6003 и система креплений, состоящая из эластичных шнуров. Растягивая их, вы можете свободно регулировать жесткость матраса . Максимальная грузоподъемность 150 кг .
Гребень регулировки подголовника позволяет осуществлять пятиступенчатую регулировку: от положения лежа до положения полусидя. Конструкция каркаса позволяет складывать кровать, что значительно облегчает транспортировку.
В комплект входит чехол.
Технические данные
Материал: сталь, полиэстер 600D, PU, полипропилен
Размеры в разложенном виде: 213 x 78 x 35 см
Полезные размеры: 196 x 66 x 35 см
Размеры в сложенном виде: 88 x 78 x 28 см
Вес: 11 кг
Производитель: Elektrostatic, Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Оливковый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 88 мм |
| Длина в сложенном виде | 78 мм |
| Ширина в сложенном виде | 28 мм |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Elektrostatic |
- Цена: 8 942 ₴/упаковка




