
Транспортний баул Mil-Tec US 95 л оливковая 13848001
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P1602
1 765 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баул сумка вещевой мешок Mil-Tec US 95 л оливковая 13848001
Прочный вещевой мешок емкостью 95 литров . Изготовлен из прочной парусной парусины Canvas - 100% натуральный хлопок. Этот материал не впитывает грязь, защищает от влаги, устойчив к порезам и разрывам.
Воротник сумки застегивается на металлическую пряжку из нержавеющей стали. Нейлоновые швы и многочисленные швы в критических местах дополнительно укрепляют и защищают сумку.
Удобная транспортировочная ручка позволяет комфортно переносить сумку в горизонтальном положении.
В сложенном виде сумка занимает мало места.
Технические характеристики
Материал: хлопок, полиэстер
Емкость: 95 литров
Размеры: 1050 × 300 × 300 мм
Вес: 1330 г
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 95 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 765 ₴






