
Сумка поясная Magnum Sorbelt Olive 92800355639
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P1521
535 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка поясная Magnum Sorbelt Olive 92800355639
Поясная сумка/спортивная поясная сумка Magnum Sorbelt — надежное место для хранения ваших ценностей. Идеально подходит для бега, езды на велосипеде, поездок, прогулок и повседневной носки.
Изготовлен из высококачественного 100% полиэстера, что делает его очень легким и в то же время очень прочным и устойчивым к истиранию.
Оснащен двумя карманами на молнии.
Модель имеет пояс, застегивающийся на кнопку, с регулируемой длиной, которую можно подогнать под свой размер, что гарантирует комфорт и удобство.
параметры:
- Модель: Сорбент
- Бренд: Magnum, Польша
- Состояние: Новый/100% оригинал
- Материал: 100% полиэстер
- Емкость: 2л
- Два кармана на молнии
- Регулируемая талия
- Размер: 37 х 15 х 7 см
- Окружность талии: около 85-120 см
- Вес: 150 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.15 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Поясной ремень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 535 ₴









