
Подсумок чехол для фляги M-Tac MOLLE Black 10326002
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P1482
485 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсумок для фляги M-Tac MOLLE
Подсумок M-Tac MOLLE предназначен для ношения тактической фляги. Изготовлен из полиэстера, снаружи покрыт водонепроницаемым слоем поливинилхлорида. Изделие закрывается на две кнопки. Внизу есть ушко для отвода влаги. Дно прошито усиленным швом, что предотвращает повреждения и увеличивает срок службы изделия. Крепление MOLLE позволяет носить тактическую флягу на любом снаряжении, оснащенном панелями MOLLE.
|
Материал: |
Полиэстер ПВХ 600D |
|
Система крепления: |
МОЛЛЕ |
|
Размеры: |
120x70x170мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 12 см |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 485 ₴




