
Подсумок тактический Dominator Horizontal WZ.93 5905101212350
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P1178
457 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Подсумок тактический Dominator Horizontal WZ.93 DUC/POZIOMA/WZ93
Горизонтальный чехол польского бренда Dominator®. Торговая марка DOMINATOR® гарантирует очень высокое качество изготовления, основанное на военных спецификациях, твердых материалах и передовых технологиях.
Подсумок из прочного полиэстера 600D, для индивидуальной аптечки или для ношения самого необходимого снаряжения.
Имеется модульная система MOLLE в технологии Laser Cut по всей ширине спереди и сзади, что позволяет монтировать дополнительное оборудование.
Модульная система MOLLE и лямки с защелками на задней части подсумка позволяют прикрепить его к ремню, тактическому жилету или рюкзаку.
Горизонтальный подсумок DOMINATOR® — отличное решение как для профессионалов, так и для любителей военных и военных игр в полевых условиях.
параметры
Бренд: Dominator®, Польша
Материал: полиэстер 600D
Модульная система MOLLE в технологии Laser Cut
Устойчив к дождю и брызгам жидкости
Толстые двойные швы
Петли для удобства работы замка
Двойной герметичный замок
Большая модульная панель спереди и сзади
Жесткие монтажные ленты
Высота: 12 см
Ширина: 25 см
Глубина: 5,5 см
Вес: 147 г
Цвет: Wz.93
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dominator |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.147 г |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 457 ₴








