
Подсумок Pentagon Victor Pouch Coyote K17085-03
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P1135
525 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсумок Pentagon Victor Pouch
Он был изготовлен из прочной 500D Cordura. В него можно положить небольшую электронику, полезные инструменты или медицинские принадлежности.
Сумка Victor закрывается на двустороннюю молнию YKK. Внутри есть сетчатый карман для мелких аксессуаров и темляк с держателем для ключей. На задней части лотка имеются лямки MOLLE для быстрого крепления. Спереди имеются ленты-липучки, позволяющие прикрепить нашивку морального духа.
Технические характеристики
Цвет: койот
Материал: кордура 500D
Размеры: 155 x 110 x 50 мм
Производитель: Pentagon, Греция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pentagon |
| Страна производитель | Греция |
| Цвет | Койот |
| Материал | Кордура |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.5 мм |
| Длина | 5 см |
| Особенности | Поясной ремень |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 525 ₴

