
Сумка тактическая 101 Inc. Pilot Bag 60 л Digital Woodland 9263
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P1119
2 469 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая 101 Inc. Pilot Bag 60 л
Вместительная сумка Pilot Bag для транспортировки/путешествий производства 101 Inc. Изготовлен из полиэфирной ткани с плотным переплетением .
Внутренняя часть сумки прорезинена для предотвращения попадания влаги. Низ и более короткие стороны усилены тесьмой.
Сумка имеет один основной карман, в котором находятся:
- два кармана на липучке по коротким сторонам
- карман на липучке на длинной стороне,
- два отделения на другой длинной стороне.
Снаружи есть застегивающийся на липучку отсек для пользовательских данных. Сумка застегивается на прочную двустороннюю молнию. Он имеет две ручки для ношения в руке и регулируемый широкий плечевой ремень.
Технические данные
Материал: полиэстер
Емкость: 60 л
Размеры: 80 x 31 x 27 см
Производитель: 101 Inc.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 101 INC |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Желтый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 469 ₴

