
Карман подвесной Wisport HandyPocket Coyote
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P1045
525 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карман подвесной Wisport HandyPocket
Практичный и очень легкий карман из прочной кордуры. Застегивается на молнию. В нем можно носить, например, телефон, документы или небольшой кошелек. HandyPocket оснащен петлей, позволяющей прикрепить карман , например, к поясному ремню рюкзака . Сзади дополнительно пришиты ленты Pals, поэтому при необходимости его можно крепить и к другим видам снаряжения, совместимым с системой Molle.
Технические данные
Материал: Cordura 500
Размеры: 16 х 10 х 5 см
Производитель: Wisport, Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wisport |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Койот |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴



