
Рюкзак MFH Max Fuchs BW Combat 65 л Black 30253A
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N952
2 943 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Рюкзак MFH Max Fuchs BW Combat 65 л
Рюкзак MFH объемом 65 литров. Изготовлен из прочного и устойчивого к повреждениям полиэстера. Его большая вместительность позволяет упаковать все, что будет необходимо во время нескольких дней поездки, кемпинга или похода.
Сверху рюкзак закрывается клапаном с тремя практичными карманами. Основное отделение можно разделить на два меньших. Доступ к нему возможен как сверху, так и снизу. В перегородке внутри основной камеры можно легко разместить складную поролоновую прокладку. В два боковых кармана, закрывающихся клапаном с пряжкой, можно положить мелкие аксессуары. Полностью регулируемые, мягкие плечевые лямки с поясным ремнем позволяют подогнать рюкзак под пользователя.
Задняя часть рюкзака усилена алюминиевым каркасом. Ремни и лямки позволяют прикрепить дополнительное снаряжение.
Технические характеристики
Цвет: оливковый
Емкость: 65 литров
Количество отделений: 1
Количество карманов: 6
Материал: полиэстер
Размеры: 43 x 63 x 21 см
Вес: 1300 г
Производитель: MFH, Германия
ехнические данные
| Цвет/камуфляж | Оттенки зеленого |
| Название оттенка/камуфляжа | оливковое |
| Материал рюкзака | Полиэстер |
| Вместимость рюкзака | Вместимость более 60 литров |
| Количество камер | 1 |
| Застегните основное отделение | Закрытие клапана |
| Количество карманов | 6 |
| Специальный карман для ноутбука | НЕТ |
| Совместимость с Молле/приятелями | НЕТ |
| Возможность крепления оборудования снаружи | ДА |
| Совместимость с системой полива | НЕТ |
| Дождевик | НЕТ |
| ремень | ДА |
| нагрудный ремень | НЕТ |
| Весы | 1300г |
| Размеры | 43 х 63 х 21 см |
| Дополнительные возможности | Широкие удобные регулируемые лямки. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Поясной ремень, Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 943 ₴


