
Компас картографический MFH MFH Professional 34213
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N948
653 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Компас картографический MFH MFH Professional 34213
Компактный, легкий и складной картографический компас с функцией масштабирования и азимута. Это профессиональный навигационный прибор для любителей походов, охотников, треккинга, геодезистов, разведчиков и моряков. Компас позволит вам определить точный маршрут, быстро и точно читать стороны света и определять азимуты. Используемый прозрачный корпус не закрывает карту.
Компас заполнен жидкостью, которая гасит вибрации и позволяет без проблем считывать данные во время бега или быстрой ходьбы. Он оснащен внутренним зеркалом, облегчающим считывание значения с циферблата. Дополнительная, прочная и долговечная леска позволяет прикрепить компас к вашему снаряжению.
Особенности продукта:
- плавающий циферблат,
- вращающийся безель,
- диаметр циферблата: 55 мм,
- масштаб: 1:25 000, 1:50 000,
- линейка 5 см,
- увеличительное стекло для удобного чтения циферблата.
Технические характеристики
Размеры: 9 x 6,5 x 2 см
Вес: 70 г
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 70 г |
| Вид компаса | Компас брелок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Линейка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категории | Для военнослужащих |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 653 ₴


