
Лопата мультитул MFH 6 в 1 Max Fuchs 27037
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N913
930 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата мультитул MFH 6 в 1 Max Fuchs 27037
Прочный универсальный многофункциональный инструмент.
Оснащен 6 инструментами, закрепленными на прочной ручке:
1. Лопата
2. Топор
3. Нож
4. Пила
5. Открывалка для бутылок
6. Консервный нож
В комплект входит чехол с поясным креплением.
Технические данные
Размеры лопаты: 17 x 12 см
Общая длина: 36 - 53 см
Вес: 940 г
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 53 см |
| Общий вес | 940 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 940 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 17 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Ширина рабочей части | 12 см |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Несъемная |
- Цена: 930 ₴




