
Лопата с деревянной ручкой MFH Type II Steel-Wood Olive 27018
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N909
792 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата с деревянной ручкой MFH Type II Steel-Wood Olive 27018
Легкая и прочная лопата производства компании MFH . Лопата изготовлена из стали, а рукоять и рукоятка из дерева. Стальные элементы покрыты покрытием, защищающим от коррозии. Лопата будет хорошо работать во время кемпинга на открытом воздухе и поездок на выживание.
Профилированная ручка обеспечивает удобный и надежный хват во время использования.
Технические характеристики
Цвет: оливковый
Материал: сталь и дерево
Общая длина: 700 мм
Размеры лопаты: 210 × 150 мм
Вес: 990 г
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 700 см |
| Общий вес | 990 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 990 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 21 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Ширина рабочей части | 15 см |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип рукоятки | Несъемная |
- Цена: 792 ₴

