
Лопата складная MFH OD Green 27034
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N907
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата складная MFH OD Green 27034
Удобная складная лопата из прочной нержавеющей стали по образцу армии США.
Боковой край лопаты оснащен однорядной пилой, которая позволяет бороться, например, с корнями или мелкими ветками, мешающими копанию. Винтовой фиксатор, расположенный в основании лопаты, позволяет установить удобный угол копания до максимального наклона 90 ° .
Легко транспортировать, благодаря возможности складывания на три части и чехлу, входящему в комплект. Чехол из кордуры застегивается на липучку и может крепиться на ремень.
Технические характеристики
Материал: 100% нержавеющая сталь
Длина: 47 см
Размеры лезвия: 15,5 x 11 см
Размер в сложенном виде: 20 x 13 x 5 см
Вес: 680 г
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 47 см |
| Общий вес | 680 г |
| Состояние | Новое |
| Вес лопаты | |
| Вес | 680 г |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 15.5 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Ширина рабочей части | 11 см |
| Рукоятка | |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Несъемная |
- Цена: 549 ₴



