
Тактическая сумка MFH Operation Bag Round black 30652A
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N694
1 381 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Тактическая сумка MFH Operation Bag Round
Транспортировочная сумка вместимостью 12 литров изготовлена из 100% полиэстера, который отличается высокой устойчивостью к влаге и истиранию, а также имеет небольшой вес и быстро сохнет.
Сумку можно носить за две удобные ручки с застежкой-кнопкой или на регулируемом плечевом ремне с мягкой подушкой. Ремни ручек проложены под всей конструкцией, что увеличивает прочность сумки. Сбоку сумки есть дополнительная короткая ручка, позволяющая транспортировать сумку в вертикальном положении.
Круглая сумка MFH Operation Bag имеет большое основное отделение круглой формы. Отделение закрывается на двойную молнию для легкого доступа. Внутри камеры есть два боковых кармана на липучках, в том числе один из дышащей сетки. На передней части сумки есть дополнительный карман на молнии и прозрачное окошко, куда можно поместить информацию с именем или инициалами владельца.
Сбоку сумки пришит круглый карман, а также плоский карман. Оба кармана закрываются на молнию. Использование слайдеров облегчается увеличенными ручками .
Сумка оснащена системой крепления MOLLE/PALS , с помощью которой к сумке можно прикрепить дополнительное оборудование.
Технические данные
Материал: 100% полиэстер
Размеры: 45 x 19 см
Длина основного отделения: 40 см
Вместимость: 12 литров
Вес: 600 г
Цвет: черный
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 150 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 381 ₴



