
Сумка поясная CAMO KANGOO COYOTE TO-KG-WP-CY
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M949
1 045 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Сумка поясная CAMO KANGOO
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
Основное отделение закрывается на двустороннюю молнию.
Передний карман.
Липучка спереди.
Сзади есть "плоский" карман на молнии.
3 ряда крепежных ремней MOLLE на задней части сумки.
Банджи шнур с секундомером.
Съемный поясной ремень.
Внутренние организационные отсеки.
Крепежные ленты по бокам сумки.
ПАРАМЕТРЫ:
Основное отделение - примерно 24 х 16 х 7 см.
Передний карман - примерно 15 х 14 х 4,5 см.
Плоский карман на липучке - примерно 15 х 14 см.
Задний карман - примерно 15 х 5 см.
Липучка - примерно 15 х 5 см.
окружность - макс. 140 см.
Ширина поясного ремня - 4 см.
Длина сумки без ремня - около 37 см.
Вместимость - около 3 литров.
Размеры - примерно 25 х 15 х 11 см.
Материал - полиэстер 600D
Вес - около 250 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAMO Military Gear |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.25 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Поясной ремень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 1 045 ₴








