
Карман модульный Mil-Tec Cargo Olive 13487001
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M899
405 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карман универсальный Mil-Tec Cargo
Универсальный карман для ношения тактических ремней. Изготовлен из влагостойкого и износостойкого полиэстера.
Оснащен двусторонней молнией и обтянут ремнями системы MOLLE. Панель на липучке на передней части кармана позволяет прикреплять патчи, а дренажное отверстие позволяет сливать скопившуюся воду.
Крепится к поясу с помощью лямок MOLLE, застегивающихся на пуговицу.
Технические данные
Материал: Полиэстер
Размеры: 17 x 5 x 12 см
Вес: 119 г
Цвет: черный
Производитель: Mil-Tec
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 405 ₴








