
Диван надувной легкий Badger Outdoor Lazy Bag Olive BO-SLB-OLV
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M811
1 043 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Диван надувной легкий Badger Outdoor Lazy Bag Olive BO-SLB-OLV
Легкий надувной диван типа Lazy Bag. Изготовлен из прочного водонепроницаемого полиэстера. Он был оснащен большими камерами, покрытыми фольгой внутри, чтобы предотвратить утечку воздуха.
Раскладывание Lazy Bag занимает несколько секунд и не требует использования дополнительных инструментов. Для того, чтобы его развернуть, следует решительным движением набрать в матрас воздух, а затем заклеить отверстие, обернув его кончик вокруг планки и застегнув пряжкой-застежкой.
Lazy Bag можно использовать как:
- дорожную кровать во время кемпинга,
- переносное сиденье на концертах и фестивалях под открытым небом,
- матрас для купания или пляжный шезлонг во время отдыха на воде,
- надувной диван как современный предмет мебели для дома или сада.
В сложенном виде Lazy Bag имеет размеры 38 х 23 см, а его вес составляет около 700 г. В комплекте есть транспортировочный чехол с кулиской.
Технические данные
Материал: 100% полиэстер
Размеры (в разложенном виде): 180-200 х 75 х 45 см
Размеры (в сложенном виде): 38 х 23 см
Вес: 700 г
Максимальная нагрузка: до 200 кг
Цвет: Оливковый
Производитель: Badger Outdoor
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.7 г |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 см |
| Тип | Надувной диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Высота | 45 мм |
| Высота подушки | 10 см |
| Глубина | 75 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина подушки | 40 см |
- Цена: 1 043 ₴



