
Тент походный Mil-Tec 5 x 6 м. Оливковый 14241401
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M652
1 915 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент походный Mil-Tec 5x6 м Оливковый 14241401
Универсальная бивачная простыня 5 х 6 м, позволяющая быстро разбить лагерь в полевых условиях. Изготовлен из легкого полиэстера, покрытого полиэтиленом. Лист обеспечивает водонепроницаемость на уровне 3000 мм/м 2 , а это значит, что 3-метровый столб воды, воздействующий на поверхность материала, не вызовет протечек.
Лист оснащен 10 усиленными точками крепления, благодаря чему его можно ломать разными способами.
Технические данные
Цвет: оливковый
Материал: 100% полиэстер с полиэтиленовым покрытием
Размеры: 5 х 6 м
Вес: 3000 г
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 см |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Материал тента | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Ширина | 600 см |
- Цена: 1 915 ₴





