
Сумка поясная Mil-Tec Hextac Black 13485002
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M640
735 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Сумка поясная Mil-Tec Hextac Black 13485002
Универсальный карман из прочного полиэстера с ПВХ-покрытием для защиты от воды. Материал имеет шестигранный рисунок. Мягкая спинка выполнена из пены EVA, покрытой сеткой .
Основное отделение закрывается на двухзамковый замок. Передний карман закрывается клапаном с застежкой- фастексом и липучкой, его размер можно регулировать с помощью эластичного шнура со стопором. На клапане есть дополнительный небольшой карман на молнии.
Две вертикальные лямки в системе MOLLE позволяют крепить к жилетам или ремням. D-образное кольцо, расположенное в верхней части контейнера, позволяет быстро прикрепить его к карабинам . Использование слайдеров облегчается увеличенными ручками.
Технические характеристики
Материал: полиэстер, пена ПВХ и ЭВА
Цвет: черный
Вес: 160 г
Размеры: 10 x 10 x 15 см
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.16 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 735 ₴



