
Стол складной MFH Fox Outdoor Camping Roll Up 31874
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M618
2 282 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол складной MFH Fox Outdoor Camping Roll Up 31874
Легкий складной столик для кемпинга от Fox Outdoor. Столешница и каркас изготовлены из прочного алюминия. Это обеспечивает устойчивую поверхность для приготовления и приема пищи.
Он идеально подходит для кемпинга, костра или пикника выходного дня за городом. Для сборки и сборки стола не нужны никакие инструменты. В комплект входит транспортировочная сумка с плечевым ремнем.
Технические данные
Материал: алюминий
Размеры в сложенном виде: 58 x 21 x 8 см
Размеры столешницы: 58 x 58 см
Высота: 58 см
Вес: 1,95 кг
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.95 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 8 мм |
| Глубина в сложенном виде | 21 мм |
| Ширина в сложенном виде | 58 мм |
- Цена: 2 282 ₴


