
Стол складной MFH Fox Outdoor Camping 31876
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M617
1 647 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Стол складной MFH Fox Outdoor Camping 31876
Складной туристический стол, изготовленный из прочного и долговечного алюминия и плиты МДФ с покрытием. Он идеально подходит для использования в кемпинге, у костра или пикника на выходных за городом.
Стол отличается прочной конструкцией , которая в сложенном виде имеет форму чемодана и занимает мало места. Стол можно увеличить на две высоты (25 см или 55 см). Раскладывать и складывать стол быстро и очень легко. После раскладывания характеризуется высокой устойчивостью и высокой прочностью. Стол легко содержать в чистоте.
Технические характеристики
Материал: алюминий, МДФ с покрытием
Размеры в разложенном виде: 60 х 45 х 25/55 см
Размеры упаковки: 45 х 31 х 7 см
Вес: 2,25 кг
Производитель: MFH, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 7 мм |
| Глубина в сложенном виде | 31 мм |
| Ширина в сложенном виде | 45 мм |
- Цена: 1 647 ₴



