
Блокнот тактический Mil-Tec Black 15985002
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M609
595 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот тактический Mil-Tec Black 15985002
Тактический блокнот Mil-Tec. Блокнот снабжен мягкой, жесткой обложкой из полиэстера. В центре чехла есть застежка-липучка для предотвращения случайного открытия. Внутри есть съемный блокнот, четыре отделения для дополнительных документов и два гибких держателя для ручек.
На лицевой стороне находится застежка-липучка, сняв которую, вы сможете персонализировать блокнот, например, прикрепив именной бейдж.
Технические характеристики
Цвет: оливковый
Материал: 100% полиэстер
Размеры: 185 х 35 х 245 мм
Вес: 390 г
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.39 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид переплета | Верхняя спираль |
| Вид товара | Блокнот |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал обложки | Ткань |
| Обложка | Мягкая |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | В линию |
| Ширина | 245 см |
- Цена: 595 ₴



