
Сумка для туалетных принадлежностей Brandit Toiletry Bag Large Olive 8061-1
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M605
895 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Сумка для туалетных принадлежностей Brandit Toiletry Bag Large Olive 8061-1
Универсальная косметичка Brandit, предназначенная для удобного ношения туалетных принадлежностей или других полезных принадлежностей. Он изготовлен из прочного и устойчивого к истиранию полиэстера 600D . Карман идеально подходит для экспедиций на выживание, путешествий или повседневного использования.
Косметичка закрывается на застежку-молнию, что обеспечивает быстрый и легкий доступ к содержимому. Основное отделение оснащено двумя карманами на молнии и тремя сетчатыми отделениями для удобной организации снаряжения. Встроенное D-образное кольцо позволяет прикрепить дополнительные аксессуары. Сумка для туалетных принадлежностей оснащена небьющимся съемным зеркалом , которое пригодится, например, при чистке зубов или бритье. Кроме того, сзади есть карман на молнии для мелочей.
Встроенная ручка для транспортировки позволяет удобно переносить косметичку, а входящий в комплект крючок для подвешивания, например, в душе.
Технические характеристики
Цвет: оливковый
Материал: полиэстер 600D
Размеры в развернутом виде: 400 × 240 × 30 мм
Размеры: 200 × 240 × 50 мм
Вес: 153 г
Производитель: Brandit, Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brandit |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.15 г |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 895 ₴




