
Подсумок утилитарный M-Tac Elite Medium Ranger Green 10029023
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M603
1 345 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсумок утилитарный M-Tac Elite Medium Ranger Green 10029023
Функциональный военный органайзер Elite Medium от M-TAC обеспечит порядок и надежное хранение ваших вещей. Он подходит для ношения комплекта EDC, аксессуаров для оружия, лекарств и других предметов первой необходимости.
Изготовлен из Cordura 500D - сверхпрочной ткани, устойчивой к истиранию и большим нагрузкам. Органайзер крепится к оборудованию с помощью интерфейса MOLLE, выполненного по технологии Laser Cut. Передняя панель на липучке предназначена для крепления значков или любимых нашивок.
Военный органайзер M-TAC Elite Medium станет прекрасным дополнением к экипировке современного солдата.
|
Материал: |
500D кордура |
|
арматура: |
ЮКК |
|
Размеры: |
17,5х14,5х6,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17.5 мм |
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
- Цена: 1 345 ₴






