
Сумка для инструментов Brandit Tool Kit Medium - Black 8082-2-OS
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M519
745 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Сумка для инструментов Brandit Tool Kit Medium - Black 8082-2-OS
Транспортировочная сумка , предназначенная для переноски подручных инструментов . Он изготовлен из прочного и устойчивого к истиранию полиэстера 600D с покрытием.
Конструкция сумки обеспечивает ее эффективное распределение и быстрый доступ к содержимому. Закрывается большим клапаном с застежкой на пряжку -фастекс . Внутри есть 10 открытых карманов и 9 эластичных петель для крепления, которые позволяют эффективно управлять переносимыми инструментами.
Широкая транспортировочная ручка позволяет легко переносить сумку .
Сумка продается без снаряжения.
Технические данные
Цвет: Черный
Материал: 100% полиэстер
Размер: Medium
Размеры в сложенном виде: 160 x 320 x 30 мм
Размеры в разложенном виде: 590 x 500 мм
Вес: 280 г
Производитель: Brandit, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brandit |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 745 ₴





