
Генератор бензиновый MAST GROUP RD6500E 5 kW/5.5 kW
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555123198
32 084 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый MAST GROUP RD6500E 5 kW / 5.5 kW
Технические характеристики
- Емкость топливного бака, л.: 25 л
- Вес, кг.: 90 кг
- Напряжение, В.: 240 В
- Габариты ШхДхВ, мм.: 695х525х580 мм
- Тип запуска: электрозапуск
- Максимальная мощность: 5,5 кВт
- Номинальная мощность: 5 кВт
- Модель двигателя YH190F
- Частота 50 Гц
- Гарантия, к-во месяцев: 12
- Предупреждение о низком уровне масла: есть
- Автоматический регулятор напряжения: есть
- Рабочий объем, см. куб.: 420 см³
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор MAST GROUP RD6500E - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Длина | 525 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
- Цена: 32 084 ₴





