
Генератор дизельный SOLAX SDJ7000ME 4,6kW / 5kW
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555512367
49 108 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный SOLAX SDJ7000ME 4,6kW / 5kW
Генератор с медной обмоткой, 4-тактный двигатель, автоматический регулятор напряжения
| Модель | SDJ7000ME |
| Частота [Гц] | 50 |
| Напряжение [В] | 220 |
| Непрерывная выходная мощность [кВт] | 4.6 |
| Максимальная выходная мощность [кВт] | 5 |
| Фаза | Монофазный |
| Коэффициент мощности [Cos Φ ] | один |
| Тип двигателя | Дизельный, четырехтактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением |
| Инженерная модель | 186FAE |
| Рабочий объем [куб.см] | 418 |
| Операционная система | Проводной и стартер |
| Скорость двигателя [об/мин] | 3000 |
| Емкость топливного бака [л] | 12,5 |
| Емкость масла [л] | 1,65 |
| Расход топлива [г/кВт ч] | 276~286 |
| Автоматический регулятор напряжения | ЕСТЬ |
| Счетчик времени | ЕСТЬ |
| Предупреждение о низком уровне масла | ЕСТЬ |
| Размеры [ДхШхВ] [мм] | 710x500x630 |
| Вес (кг] | 118 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 118 кг |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 710 мм |
| Основные | |
| Производитель | Solax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 4.6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
- Цена: 49 108 ₴








