
Генератор инверторный TAGRED 5500W 7,5KM TA4000INW 3.5kW/4kW
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555123264
53 495 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Генератор инверторный TAGRED 5500W 7,5KM TA4000INW 3.5kW/4kW
Технические данные
- Модель: TA4000INW
- Двигатель: 4-тактный , с воздушным охлаждением
- Топливо: бензин 95
- Масло : SAE30
- Емкость топливного бака: 15 л
- Емкость масляного бака: 450 мл
- Датчик уровня топлива: Да
- Частота: (Гц) 50
- Напряжение: 230 В
- Мощность двигателя: 5500 Вт (7,5 л.с.)
- Номинальная мощность генератора: 3500 Вт
- Максимальная мощность генератора: 4000 Вт
- Уровень шума: 96 дБ
- Объем двигателя: 210 куб.см
- Время работы при 50% нагрузке: 12 часов
- Запуск: Ручной
- Размеры (Д х Ш х В): 575 х 445 х 485 мм
- Вес: 31 кг
- Есть розетка на 12В
Генератор инверторный TAGRED обеспечит электроснабжение дома, на участке, в кемпинге, на яхте или на строительной площадке. В инверторных генераторах ТАГРЕД используется новейшая технология производства электроэнергии на основе инвертора-инвертора, дающего «чистый» переменный ток, который затем преобразуется в постоянный ток. После минимизации волн искажения до нижнего предела он выдает «сглаженный» переменный ток. Для пользователя это означает, что чиллер с инвертором эффективен, но занимает меньше места и работает относительно тихо. Наш инверторный генератор — идеальный выбор для питания бытовой техники, компьютеров, электроники и даже чувствительных медицинских приборов.
Генератор инверторный TAGRED идеально подходят для аварийного питания электроприборов, в том числе чувствительной электроники, компьютеров, бытовой техники:
- домашний офис,
- участок
- средство передвижения,
- автодома,
- грузовые автомобили,
- тракторы,
- машины,
- на лодках,
- яхты,
- в промышленном оборудовании
Состав комплекта
- Инверторный генератор TAGRED TA4000INW
- Свечной ключ
- Кабели 12В для зарядки аккумулятора
Генератор инверторный TAGRED производят 100% чистую синусоиду, они идеально подходят для питания широкого спектра электрических устройств, включая бытовую технику, компьютеры, электронику и даже чувствительные медицинские приборы.
![]()
Медная обмотка двигателя!
Генератор - статор и ротор, изготовлены из меди высочайшего качества с очень хорошей электропроводностью. Благодаря этому удалось добиться большей эффективности работы и надежности, а также значительно увеличить срок службы устройства.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 575 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tagred |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 53 495 ₴









