
Генератор бензиновый TAGRED 3500W TA3500GHX 3kW/3.5kW PROFESSIONAL AVR
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555123262
34 877 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Генератор бензиновый TAGRED 3500W TA3500GHX 3kW/3.5kW PROFESSIONAL AVR
Технические данные
- Модель: TA3500GHX
- Двигатель: 4-тактный, с воздушным охлаждением
- Топливо: бензин ПБ95
- Масло : SAE30
- Емкость топливного бака: 15 л
- Емкость масляного бака: 600 мл
- В приборе есть вольтметр
- Он имеет AVR - стабилизатор напряжения
- Частота: (Гц) 50
- Напряжение: 230 В
- Мощность двигателя: (7,5 л.с.) 5600 Вт
- Максимальная мощность генератора: 3,5кВт/3500Вт/4,38кВА
- Номинальная мощность генератора: 3,0 кВт/3000 Вт/3,75 кВА
- Старт: ручной
- Расход топлива: 0,7 л/ч
- Размеры (Д х Ш х В): 605 х 430 х 440 мм
- Уровень шума: около 66 дБ
- Вес: 40 кг
- Выпрямитель: 8,3 А
- Индикатор уровня масла: ДА
Преимущества
- Новый, более мощный, более эффективный
- Новый дизайн
- Оснащен глушителем, что делает его тише
- Медное динамо
- ЖК дисплей
- Идеально подходит для аварийного электроснабжения: дома, офиса, автомобиля, автодома, грузовика, трактора, легкового автомобиля, кемпинга, катера, яхты, промышленного оборудования.
- Надежный и простой в использовании.
- Эргономичный и экономичный.
- Ручной запуск.
- Есть стабилизатор AVR.
- 12V ЗАРЯДКА!
- MUTE камера глушителя
- Тихая работа.
- В подарок вы получите современное масло, предназначенное специально для двигателей электрогенераторов, работающих в экстремальных условиях. Содержит присадки, препятствующие образованию отложений внутри моторов устройств, что продлевает им срок службы.
Качественные электрогенераторы польского бренда TAGRED идеально подходят для аварийного электроснабжения: • дома, офиса, автомобиля, • в автодомах, грузовиках, тракторах, автомобилях, • в кемпингах, • на катерах, яхтах, • в промышленном оборудовании.
Технология Smart Throttle (управление изменением скорости) В отличие от традиционных генераторов, которые работают с фиксированной скоростью/об/мин, портативный генератор Tagred оснащен технологией Smart Throttle с микропроцессорным управлением, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая интервалы между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в минуту, чтобы соответствовать потребности в мощности.
Функция изменения скорости, используемая в генераторе, дает множество преимуществ: • увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя, • эффективно расходует топливо и экономична в эксплуатации, • экологически безопасна.
Генератор с системой AVR (стабилизатор напряжения) по сравнению с обычным генератором Если вам доводилось работать с традиционным/обычным генератором, вы наверняка замечали флуктуации тока — свет гас, а затем возвращался к полной мощности. Эти колебания энергии опасны для многих современных и хрупких устройств. Например, если компьютер (холодильник) питался от обычного генератора (без АВР), он мог отключиться из-за скачков напряжения или сгореть. Внезапные колебания мощности очень часто могут быть фатальными для многих устройств. Вы не столкнетесь с колебаниями напряжения при использовании генератора с АРН.
Медная обмотка двигателя!
Медный генератор – отличается лучшим КПД, лучшим теплоотводом, благодаря чему агрегат может работать намного дольше, чем в случае с алюминиевым генератором. Еще одним преимуществом медного генератора является мощность, соответствующая параметрам устройства. В большинстве конкурирующих устройств мы имеем дело с алюминиевыми обмотками, мощность завышена и невозможно получить параметры, указанные в предложении, к тому же алюминиевая обмотка больше подвержена повреждениям и перегреву. Удлиненный сердечник генератора позволил увеличить мощность генератора до 3,5 кВт пусковой мощности.
Новый дизайн
Новая панель оснащена читаемым ЖК-вольтметром, который показывает напряжение, частоту тока и имеет счетчик моточасов. Две сплошные розетки 230В, плюс вход 12В для зарядки аккумуляторов. Предохранитель, предохраняющий генераторы от перегрузок, дополнительно прикрыт резиновым колпачком, предохраняющим его от различного рода загрязнений (воды, песка и т. д.) Вход зарядки аккумулятора также снабжен предохранителем. Мы также находим индикатор масла и большой и удобный замок зажигания.
Двигатель японской конструкции
он характеризуется прочной конструкцией, высокой мощностью и относительно низким расходом топлива, который колеблется в районе 0,7 л/ч. Двигатель установлен на резиновых подушках, которые амортизируют работу двигателя и устраняют вибрации. Глушитель, используемый в этой серии, имеет дополнительную шумоизоляцию, что делает устройство намного тише, чем устройства конкурентов. Агрегат оснащен зажиганием CDI в сочетании с японским карбюратором, что гарантирует легкий запуск и стабильную работу. Двигатель также оснащен датчиком масла, что делает невозможным запуск без масла, что предохраняет двигатель от заедания.
Состав комплекта
- Генератор электроэнергии TAGRED TA3500GHX
- Свечной ключ Отвертка
- Кабели для зарядки аккумулятора
- 2 штепсельных вилки
- Бесплатно: 0,6 л масла , специально предназначенного для двигателей, работающих в электрогенераторах.
ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИНАДЛЕЖНОСТИ НАХОДЯТСЯ МЕЖДУ ДВИГАТЕЛЕМ И ТОПЛИВНЫМ БАКОМ В СТРОП-СУМКАХ!
ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЬТЕ МАСЛО ПЕРЕД ЗАПУСКОМ - 600 МЛ (ОДНА БУТЫЛКА).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tagred |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 34 877 ₴










