
Генератор инверторный TAGRED 3100W 4,2KM TA2500INW 2.2кВт/2.5кВт
- Нет в наличии
- Код: M125555123261
13 905 ₴
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Генератор инверторный TAGRED 3100W 4,2KM TA2500INW 2.2kW/2.5kW
Технические данные
- Модель: TA2500INW
- Двигатель: 4-тактный , с воздушным охлаждением
- Топливо: бензин 95
- Масло : SAE30
- Емкость топливного бака: 10 л
- Емкость масляного бака: 350 мл
- Датчик уровня топлива: Да
- Частота: (Гц) 50
- Напряжение: 230 В
- Мощность двигателя: 3100 Вт (4,2 л.с.)
- Номинальная мощность генератора: 2200 Вт
- Максимальная мощность генератора: 2500 Вт
- Уровень шума: 95 дБ
- Объем двигателя: 119 куб.см
- Время работы при 50% нагрузке: 10 ч
- Запуск: Ручной
- Размеры (Д х Ш х В): 470 х 390 х 480 мм
- Вес: 23 кг
100% сглаженная синусоида
МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ГЕНЕРАТОРА увеличена до 2500Вт
Усиленный японский мотор мощностью 3100 Вт (4,2 л.с.)
Комфорт работы: дополнительно приглушен
МЕДНАЯ обмотка статора
ПОСЛЕДНЯЯ версия электронного стабилизатора напряжения AVR
Генератор инверторный TAGRED обеспечит электроснабжение дома, на участке, в кемпинге, на яхте или на строительной площадке. В инверторных генераторах ТАГРЕД используется новейшая технология производства электроэнергии на основе инвертора-инвертора, дающего «чистый» переменный ток, который затем преобразуется в постоянный ток. После минимизации волн искажения до нижнего предела он выдает «сглаженный» переменный ток. Для пользователя это означает, что чиллер с инвертором эффективен, но занимает меньше места и работает относительно тихо. Наш инверторный генератор — идеальный выбор для питания бытовой техники, компьютеров, электроники и даже чувствительных медицинских устройств.
Инверторные генераторы ТАГРЕД идеально подходят для аварийного питания электроприборов, в том числе чувствительной электроники, компьютеров, бытовой техники:
- домашний офис,
- участок
- средство передвижения,
- автодома,
- грузовые автомобили,
- тракторы,
- машины,
- на лодках,
- яхты,
- в промышленном оборудовании
Состав комплекта
- Инверторный генератор TAGRED TA2500INW
- Свечной ключ
Инверторные генераторы TAGRED производят 100% чистую синусоиду, они идеально подходят для питания широкого спектра электрических устройств, включая бытовую технику, компьютеры, электронику и даже чувствительные медицинские приборы.
![]()
Медная обмотка двигателя!
Генератор - статор и ротор, изготовлены из меди высочайшего качества с очень хорошей электропроводностью. Благодаря этому удалось добиться большей эффективности работы и надежности, а также значительно увеличить срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 119 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 13 905 ₴









