
Генератор инверторный BASS POLSKA 1kW/1.2kW
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555123215
29 955 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИНВЕРТОРНАЯ ГЕНЕРАТОРНАЯ УСТАНОВКА
- Мощность двигателя: 1,9 л.с.
- Тип двигателя: с воздушным охлаждением, 4-тактный, OHV
- Передаточное отношение: 56 куб.см
- Система зажигания: CDI
- Способ запуска: ручной запуск с амортизацией.
- Скорость двигателя: 4800 ± 100 об/мин
- Емкость топливного бака: 3 литра
- Топливо: неэтилированный бензин
- Время непрерывной работы: 3,5 ± 0,5 часа
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность переменного тока: 230 В
- Выход постоянного тока: Y 1 x 12 В, 5 А
- Номинальная мощность (кВА): 1,0 кВт
- Максимальная номинальная мощность (кВА): 1,2 кВт
- Размеры: 35 х 35 х 33 см
ПРЕИМУЩЕСТВА ГЕНЕРАТОРНОЙ УСТАНОВКИ BASS POLSKA
- Небольшой инверторный генератор Bass Polska представляет собой легкое портативное устройство для аварийного питания чувствительных к напряжению устройств, например, компьютеров.
- Инверторный двигатель сам регулирует свои обороты в зависимости от типа питаемого устройства.
- Инвертор гарантирует высочайшее качество тока, без скачков напряжения.
- Энергия, вырабатываемая инверторным генератором Bass Polska, имеет оптимальное напряжение и частоту независимо от количества подключенных устройств. Благодаря этому решению агрегат Bass Polska очень экономичен.
- Генератор Bass Polska оснащен сигнальной лампой низкого уровня масла и сигнальной лампой перегрузки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bass Polska |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 29 955 ₴



