
Генератор дизельний GoldMoto GM12TDJ 7.5 kW / 8kW 380V
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555123207
128 395 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельний GoldMoto GM12TDJ 7.5 kW / 8kW 380V
- Мощность двигателя: 14 л.с.
- Топливо: Дизель
- Емкость топливного бака: 15 литров
- Фаза: три фазы
- Напряжение, В.: 220, 380 В
- Зарядное устройство: Да - 12 Вольт
- Вольт + Герц Часы работы: Да
- Выход ATS для автоматической панели: Да
- Система запуска: стартер и шнур
- Набор колес: 2 фиксированных / 2 вращающихся
- Максимальная мощность: 8 кВт
- Непрерывная мощность: 7,5 кВт
- Коэффициент шума: 80-85/дБ - 7Mt
- ДхШхВ: 82x58x70
- Вес: 137 кг
Генератор дизельний GoldMoto GM12TDJ 7.5 kW / 8kW 380V; Он гарантирует наилучшую производительность и безопасность благодаря своему качеству.
Вы можете использовать генераторы GoldMoto у себя дома, на даче, в кемпингах, на постройках, в виноградниках и садах, на своей лодке, словом, везде, где вам нужно.
Генераторы GoldMoto предлагают наиболее подходящие профессиональные решения для ваших энергетических потребностей.
- 1 год гарантии!
- Качественный и надежный генератор переменного тока 1-го класса мощностью 14 л.с. и другое оборудование.
- Компактная и прочная конструкция.
- Простота обслуживания и практическое использование.
- Светодиодный индикатор (Вольт-Частота-Час).
- Прочная конструкция колеса GoldMoto.
- Выход для зарядки аккумулятора 12 В; Вы можете заряжать аккумулятор, пока генератор не выдает напряжение 220 или 380 В.
- цифровой вольтметр; Пока генератор работает, вы можете видеть напряжение электричества, которое он производит.
- цифровой герцметр; Пока генератор работает, вы можете видеть частоту электричества, которое он производит.
- Цифровые часы рабочего времени; Он записывает часы работы генератора и облегчает периодическое обслуживание.
- Розетка ATS для автопанели; Готовая выходная розетка для автоматического щита для перевода вашего генератора на автоматический.
- Емкость топливного бака; Генераторы GoldMoto, которые имеют большой топливный бак емкостью 15 литров, могут работать в течение длительного времени без дозаправки.
- комплект колес; 4 полиамидных колеса для тяжелых условий эксплуатации - 2 фиксированных + 2 поворотных на 360 ° .
- Тип операции; Возможность запуска электростартом от замка зажигания и ручным вытягиванием в экстренных случаях.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 137 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 820 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 380 В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Производитель | ATS |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Количество колесиков | 4 |
| Ручка для переноса | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
- Цена: 128 395 ₴


