
Генератор бензиновый GoldMoto GM10TBJ 7.2 kW / 8kW 380v
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555123198
78 105 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор GoldMoto GM10TBJ 7.2 kW / 8kW 380v
GoldMoto GM10TBJ гарантирует лучшую производительность и безопасность благодаря своему качеству.
- 1 год гарантии
- Высококачественный двигатель 1-го класса мощностью 15 л.с.
ТРЕХФАЗНЫЙ ГЕНЕРАТОР ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Выходная мощност
- Максимальная мощность: 8 кВт
- Непрерывная мощность: 7,2 кВт
- Торговая марка: GoldMoto
- код: GM10TBJ
- Модель двигателя: GM440E
- Мощность двигателя: 15 л.с. - 4-тактный бензиновый
- Фаза: три фазы
- Зарядное устройство: Да - 12 Вольт
- Напряжение, В.: 380 В
- Вольт + Герц метр Часы работы: Да
- Топливный бак: 25 литров
- Тип топлива: неэтилированный бензин
- Система запуска: стартер и шнур
- Набор колес: 2 фиксированных / 2 вращающихся
- Гарантийный срок: 1 год
- Уровень шума: 77 дБ - 7 Мт
- Ширина × Длина × Высота: 53×70×69 см
- Вес: 87 кг
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 87 кг |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Количество колесиков | 4 |
| Ручка для переноса | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
- Цена: 78 105 ₴




