
Генератор инверторный GoodMajster SCH-G1100 1kW/0,8 kW
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555123192
12 086 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Генератор инверторный GoodMajster SCH-G1100 1kW/0,8 kW
Технические данные
| Модель | SCH-G1100InvQ |
| Номинальное напряжение | 230В |
| Выходные разъемы | 1x 230 В |
| Рабочая мощность генератора | 800 Вт |
| Максимальная мощность генератора | 1000 Вт |
| Мощность двигателя | ~ 1,5 км |
| Тип двигателя | двухтактный (смесь бензина и масла 40:1) |
| Мощность двигателя | 42,7 см3 |
| Потребление топлива | ~ 0,55 л/ч |
| Уровень шума | около 65 дБ |
| Регулятор напряжения (АВР) | Да |
| Начинать | руководство |
| Генератор | ИНВЕРТОР |
| Габаритные размеры | 300x250x340мм |
| Весы | 8,5 кг |
Описание
Инверторный электрогенератор SCHWARTZMANN SCH-G1100InvQ представляет собой новейшую серию электрогенераторов марки и используется для выработки электроэнергии во время кемпинга, экскурсий, на стройке или при отключении электроэнергии.
Блок вырабатывает безопасный для электроприборов ток 230В - 50Гц и макс.мощность. 800 Вт - с правильной формой кривой тока (СИНУСОИДА). Это безопасно для компьютеров и чувствительных устройств.
Инверторный блок является идеальной защитой в случае отключения электроэнергии, его тихая работа не мешает его использованию даже в ресторане.
Данный агрегат, так как вместо генератора имеет ИНВЕРТОР , что сводится к тому, что он называется инверторным агрегатом, хорошо работает при аварийном электроснабжении печи ЦО и циркуляционных и циркуляционных насосов, а значит, является идеальный генератор энергии для печи центрального отопления.
Schwartzmann SCH-G1100InvQ — новейшая серия агрегатов «Q», что означает «Высокое качество». Эта серия ориентирована на получение максимально возможной мощности при минимальных размерах агрегатов.
Таким образом, модель SCH-G1100invQ весит всего 8,5 кг и имеет габариты 300x250x340 мм (ШИРИНА x ГЛУБИНА x ВЫСОТА).
Инверторная генераторная установка имеет стабилизацию тока , и отсутствуют скачки напряжения.
Так что к нему можно смело подключать компьютер, телевизор и строительные приспособления типа болгарки или дрели.
Благодаря номинальной мощности 800Вт , которую вырабатывает генератор, к нему можно подключить компьютер, ноутбук, телевизор, электронные контроллеры печей центрального отопления и газовых котлов.
Инверторные блоки Schwartzmann имеют признанное на рынке качество, что подтверждается отзывами о предыдущих моделях серии «inv».
Агрегат оснащен двухтактным двигателем и работает на смеси неэтилированного бензина (95/98) с маслом для двухтактных двигателей в соотношении 1:40 - на 5 л бензина и 125 мл масла. (при обкатке смеси 1:30 - 15 часов работы агрегата).
Топливный бак вмещает 3 л топлива и оснащен специальным усилением, защищающим от ударов. Усиление выполнено из стали с порошковым покрытием, что гарантирует максимальную безопасность от повреждений бака.
Генераторы этой марки безотказно работают даже в самых тяжелых условиях.
Агрегаты SCHWARTZMANN имеют все необходимые сертификаты, гарантирующие безопасность работы. (CE)
Агрегат имеет форму чемодана и очень малый вес: 8,5 кг нетто , что делает его транспортировку удобной, и даже можно положить в рюкзак!
Schwartzmann SCH-G1100inv оснащен датчиком перегрузки. После превышения нагрузки в 900Вт индикатор работы изменит цвет с зеленого на КРАСНЫЙ и через 3-5с генератор отключит электричество. Его необходимо перезапустить, чтобы снова начать подачу тока. Эти предохранительные устройства защищают генератор от повреждения инвертора!
Когда генератор работает в пределах своей мощности, индикатор горит ЗЕЛЕНЫМ!
Зеленый свет показывает, что генератор подает напряжение на розетки.
Генератор имеет СТАБИЛИЗАЦИЮ НАПРЯЖЕНИЯ AVR (инверторная технология) , так что все устройства могут быть безопасно подключены к нему. (Поддерживаемое напряжение 230 В +/- 3%)
Инверторный генератор SCH-G1100inv очень прост в обслуживании! Расходные работы, такие как замена свечей зажигания, очистка воздушного фильтра двигателя, очень просты.
Для правильной работы генератора всегда заливайте в него свежую смесь топлива и масла! Двухтактные двигатели не любят топливо, которое долго смешивают. На зимний период не забудьте сжечь топливо из бака и карбюратора до погасания силового агрегата, чтобы уберечь диафрагму карбюратора от повреждений!
ЗАПУСК ГЕНЕРАТОРА:
1. Приготовьте 2,5% смесь топлива и масла для двухтактных двигателей (1:40)
2. Установите переключатель на корпусе карбюратора в положение ОТКРЫТО!
3. Установите переключатель в положение ВКЛ.
4. Нажмите на топливный насос 25 раз, пока он не заполнится бензином.
5. Потяните за ручной стартер, пока не почувствуете сопротивление, затем энергично потяните стартер, пока он не сработает.
6. После запуска переместите рычаг воздушной заслонки на корпусе карбюратора в положение ЗАКРЫТО.
Внимание! Не используйте воздушную заслонку (шаг 4), когда двигатель теплый или температура воздуха очень высокая.
КОМПЛЕКТ СОСТАВ:
- Шварцманн SCH-G1100inv
- Масляная воронка с мерным стаканом / x1
- Ключ к свече
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodMajster |
| Номинальная мощность | 0.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
- Цена: 12 086 ₴










