
Генератор бензиновый ATIMAX AG10000E 7kW / 8kW
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555123185
68 368 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Генератор бензиновый ATIMAX AG10000E 7kW / 8kW
Технические характеристики
- Емкость топливного бака, л.: 25 л
- Напряжение, В.: 230 В
- Тип двигателя: бензиновый
- Тип запуска: стартер
- Максимальная мощность: 8 кВт
- Номинальная мощность: 7 кВт
- Емкость масляного бака, л.: 1.1 л
- Гарантия, к-во месяцев: 12
- Расход топлива (при непрерывной работе), л/ч.: 2.6 л
ОСОБЕННОСТИ:
Генератор бензиновый ATIMAX AG10000E 9kW / 10kW – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии в:
• домах, офисах, автомобилях,
• в домах на колесах, грузовиках, тракторах, автомобилях,
• в кемпингах
• в промышленном оборудовании.
В отличие от традиционных генераторов, работающих на постоянной скорости/количестве оборотов в минуту, этот генератор оснащен микропроцессором, регулирующим скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает многие устройства, он работает на меньшей скорости. Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя.
Функция переключения скорости генератора – это всегда много преимуществ:
• увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
• эффективно расходует топливо и экономично в эксплуатации,
• экологически чистый
| Производитель | ATIMAX |
|---|---|
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная мощность при 220 В, кВт | 8 |
| Номинальная мощность при 220 В, кВт | 7 |
| Стартер | ручной, электрический |
| Управляющая автоматика | нет |
| Количество розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | да |
| Дисплей | да |
| Счетчик моточасов | да |
| Датчик масла | нет |
| Тип топлива | бензин |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Система охлаждения | воздушная |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Тип кожуха | открытый |
| Габариты, мм | 750 х 550 х 590 |
| Вес, кг | 90 |
| Родина бренда | Германия |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 2.6 л/ч |
- Цена: 68 368 ₴

