
Генератор бензиновый Scheppach SG3200 2,8kW 230V
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555123157
32 095 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 668-52-22
- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый Scheppach SG3200 2,8kW 230V
Генератор Scheppach SG3200 приводится в действие четырехтактным двигателем с воздушным охлаждением. Благодаря максимальной мощности 2800 Вт он всегда обеспечивает достаточную мощность для работы дома или на строительной площадке. Благодаря прочной стальной раме, приводу и складным ручкам генератор мобилен и универсален. 15-литрового топливного бака хватает на 12 часов работы под полной нагрузкой. Встроенная защита от перегрузки, вольтметр и предупреждение об уровне масла.
Технические данные:
- одноцилиндровый двигатель; 4-тактный бензин
- мощность двигателя - макс. 6,5 л.с.
- рабочий объем - 196 см³
- система запуска - тросовый стартер
- емкость бака - 15 л расход топлива - 1,25 л/ч
- номинальная мощность/макс. - 2500/2800 Вт
- расцепитель напряжения - 2 x 230 В ~ (AC), 1 x 12 В (DC)
- частота - переменный ток 50 Гц стабилизация напряжения AVR - да
- защита от перегрузки - да
- выключатель защиты масла - да
- размеры: 900 х 575 х 510 мм
- вес - 44 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 44 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Длина | 510 мм |
| Основные | |
| Производитель | Scheppach |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
- Цена: 32 095 ₴





