
Генератор бензиновый KRAFT & DELE 3500W 12/230V KD160 2.8kW/3.5kW
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M125555123155
33 165 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 418-52-22
- +380 (50) 718-52-22
Генератор бензиновый KRAFT & DELE 3500W 12/230V KD160
- Модель: KD160
- Напряжение: 230 В / 50 Гц, одна фаза
- Двигатель: четырехтактный с воздушным охлаждением
- 2 розетки 230В
- Мощность двигателя: 5,2 кВт/7 км
- Непрерывная мощность генератора: 2800 Вт
- Мощность: 3500 Вт
- Максимальная мощность генератора: 3,5 кВт / 3,8 кВА
- Регулятор напряжения
- Запуск: ручной
- Вольтметр: Да
- Датчик уровня топлива: Да
- Выход 12 В: Да
- Емкость топливного бака: 15 л (на баке работает около 12)
- Источник питания: 95 или 98 неэтилированный бензин
- Материалы: нержавеющая сталь, алюминий, пластик
- Устанавливается на амортизирующие подушки
- Уровень звукового давления: 90 дБ (А)
- Размеры: 605 х 430 х 490 мм
- Вес: 39 кг
Качественные ручные и стартовые генераторы KRAFT&DELE идеально подходят для аварийного электроснабжения:
-
дом, офис, автомобиль,
-
в автодомах, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях,
-
в кемпингах
-
на катерах, яхтах,
-
в промышленном оборудовании.
Благодаря сочетанию опыта и передовых технологий, мы можем предложить широкий выбор агрегатов как для частного, так и для корпоративного использования.
Технология Smart Throttle (управление скоростью переключения передач)
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / числом оборотов в минуту, портативный генератор от KRAFT&DELE оборудован микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигатель и увеличение интервалов между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
Функция переключения скоростей генератора имеет много преимуществ:
-
увеличивает срок службы устройства за счет снижения износа двигателя,
-
эффективно распоряжается топливом и экономичен в эксплуатации,
-
экологически чистый
Качественно выполненная намотка из хорошего материала – залог безотказной работы!
Комплектация:
-
Электрогенератор KD160
-
Свечные ключи, отвертка
-
2 штепсельных вилки 230 В
-
Руководство пользователя
-
Оригинальная упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 490 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kraft & Dele |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 15 л |
- Цена: 33 165 ₴






